Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финляндия регулярно признается страной с одним из самых низких уровней коррупции в мире. Невозможно представить ситуацию, в которой финский полицейский взял бы взятку.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Просто Финляндия или Финляндия + паром?

'bitrix:forum.menu' is not a component
Просто Финляндия или Финляндия + паром?
Вопрос для постоянных посетителей и туристов, которые любят Финляндию - ездите ли Вы просто в Финляндию или если уж едете, то берете тур Финляндия +паром в Скандинавию?
мой выбор-это дополнительная поездка на пароме в скандинавию. финляндия-очень хорошая и красивая страа, но хочется при такой возможности посмотреть и другие)))жителям СПб легко попасть можно на день-два в финляндию, а поездка в скандинавия сразу предполагает большее кол-во дней поездки.поэтом нужно пользоваться этой возможностью каждый раз
финляндия+паром на мой взгляд намного лучше вариант, но следует заметить, что он и более дорогой. но по ощущениям супер. конечно, если вы едите в финку только ради шоппинга, то паром не нужен, а если в свое удовольствие, то просто всем советую.
нет конечно можно и просто съездить в финку без парома,но это походит на более деловую поездку-за вещами как бытовыми,так и вещевыми-продуктовыми,а когда на паром-то там чисто-отдых)так что когда как-какие цели преследую)
Это очень удобный тур, если ехать через Финку на пароме в Скандинавию... Можно посмотреть и финку и так же все страны шенгена)
Конечно же, паром.
Огромное количество плюсов: во-первых, это одновременно и транспорт и отдых, во-вторых, дешевые магазины и недорогие бары на самом пароме не дадут вам заскучать и в-третьих, те, кто любят море, получат огромное удовольствие.
In God we trust
helsinki+parom v stockholm!!!
Elen, naparome.ru
А я проголосовал за воздержание от парома...мне кажется,что сначала стоит полностью насладиться Финляндией..если же не в первый раз,то можно и в Стокгольм сплавать)