Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финляндия занимает 1-е место в мире по уровню доверия полиции. Более 90% всех финнов безоговорочно доверяют представителям закона.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Что для вас здоровый образ жизни по-фински?

'bitrix:forum.menu' is not a component
Лично для меня - это Сауна не реже трёх раз в неделю. Они молодцы. Сауна выгоняет все шлаки и закаливает! особенно когда есть возможность после неё прыгнуть в снег :)
Это жить на берегу одного из многочисленных озер ,чтобы рядом был лес!в доме с сауной и камином!ходить на рыбалку,делать шашлыки,загорать когда позволяет погода,дышать и наслаждаться природой!!!!!!!
для меня синоним словосочетанию"отдых по фински"-это сауна финская...даже у себя на даче в россии-построили финскую сауну0обожаю ее)
Для меня здоровый образ жизни,это в первую очередь правильное питание,потом это конечно спорт,вот почему зимой езжу на горнолыжные куротрты и катаюсь на лыжах)))
Сауна конечно, в этом финны знают толк , не то что норвежцы.У которых , не то что саун, а даже бань городских нет . Понастроили душевых кабинок в каждом доме и не имеют понятия ,что баня или сауна это просто здорово !
Про мочалки.Дерматологи запрещают пользоваться мочалками:это вредно для кожи,особенно чувствительной и негигиенично,если только мочалка у вас не одноразовая.

Между прочим,люди,регулярно принимающие душ(не реже одного раза в три дня)в мочалках не нуждаются.Ну,если они не валялись голыми в липкой грязи,что редко бывает.)
Конечно сауна. Я за это и голосовал. Но считаю, что здоровый образ жизни - это целый комплекс, от продуктов и до спорта.
Они едят намного более экологические продукты, чем русские. Они стараются делать свои продукты максимально натуральными, поэтому и живут дольше русских. Как говорится - мы то, что мы едим.