Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Из-за дороговизны сигарет в Финляндии очень распространено курение «самокруток».
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

С какими компаниямивы ездили???

'bitrix:forum.menu' is not a component
Сообщения 1 - 15 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
С какими компаниямивы ездили???
С какими компаниямивы ездили??? И выгоднее ли это, чем на автобусе?
Ток собираюсь поехать. тоже интересно..
Много есть хороших компаний. Точно не знаю... около консульства бабушки ходят - раздают листочки с различными предложениями. Так вот, что хочу сказать - все компании берут недорого за хороший и качественный дуризм или шоптуры. Главное, чтобы было комфортно ехать в ночь.... А вообще микроавтобусы хороши тем, что можно поехать компанией и именно туда куда захочешь, в таком случае.
я в основном с пьяными пьяными компаниями ездил!!! :lol: 8)
Мне кажется благодаря здоровой конкуренции компании гже то держатся на одном уровне. Так что , выбрав любую компанию, вы не прогадаете.
Я остановилась на компании Кинг Лайн 9746636 или 6030396,пользуюсь их услугами очень часто и всем довольна,советую!
в основном есть операторы-те, кто организуют туры и агенты, те, кто их продает... но покупают агенты туры у операторов все равно и всегда у разных, поэтому нельзя судить по турагентам. нужно сравнивать операторов
СтарВэй, ни разу не подводил. Из Хельсинки в СПб идет микробус на 8 чел. в восемь вечера по местному от ж/д вокзала. Развозка по домам. Если на границе никого в 4 утра мах уже можете быть в своей кровати. Ст-сть 25 евро с чел.
Один раз ехала с ними из СПб в Хельсиники утром, тоже ничего, понравилось, правда народу на границе много было (предпраздничный день). Но к парому в Стокгольм успела. В Хельсинки водитель по адресам не развозит, только по осн.объектам: ж/д вокзал, паромный терминал, аэропорт. Ст-сть 15-20 евро.
Человек ехал в пятницу из Питера, позвонил в Кинглайн, обещали забрать в питере в 19 часов.
В результате, забрали около 21.30, и на месте они были только в 4 утра.
Для сравнения, тот же РТЦ выезжает от октябрьской в 21.00 и на месте в 2 ночи.
Спрашивается, нафига переплачивать 7 евро сраному кинглайну?
Какой у вас опыт поездок? поделитесь хорошими компаниями - перевозчиками
Езжу практически всегда РТЦ. Никогда не подводили. Отправляются в 21.00 - 21.30 от Прибалтийской, в Хельсинки конечно не в 2 ночи как здесь написано, но в 4 уже в центре. Стоимость всего 15 евро, обратно из Хельсинки в 12.00-12.30, тоже 15 евро. В пятницу и воскресенье вечерние маршрутки по 25 евро. Главный плюс, это бонусы. ЗА каждую поездку вам дают бонусную карточку, собираете 5 и в 6 раз уже едете бесплатно. Правда, ехал последний раз в начале ноября, сказали, что к новому году маршрутки подорожают.
Уважаемая Милана если вы ездили с Кинг Лайн и доехали без приключений вам сильно повезло! Знаю кучу примеров когда они либо вообще не приезжали или просили приехать на м. Озерки звонят вам за час до того как должны были заехать за вами домой и так мило говорят приедте… или мы уедем без вас! Кинг Лайн очень не советую с ними ездить! А вам уважаемая Динара могу сказать что по 15 евро уже давно никто не ездит и ездил ли вообще ..? думаю НЕТ так как уже 10 лет езжу в командировки и летаю бюджетными авиалиниями! У всех перевозчиков одинаковая цена 25-30 евро от адреса до адреса в Хельсинки и 45-50 евро до Турку и Тампере. Да и РТЦ тоже ездит по 25 евро.. но от г. Октябрьская, дак зачем ехать туда если вас за эти же деньги могут забрать из дома? Я последние пол года езжу с Балтик Бизнес Трэвл 454-06-36 цены как у всех новые машины и вежливые диспетчера. А недавно ездил и заказывал в компании Финляндия-Инфо они ваще не перевозчики а отдают ваш заказ в ту компанию которая едет в самое удобное для вас время и цены одинаковые для всех перевозчиков это значит что вы уедете в любом случае и вам не скажут что «мы не набрали автобус» и поэтому цена будет выше… А так кто хочет с экономить то идите к октябрьской… а кто хочет доехать до своего рейса вовремя заказывайте у проверенных фирм! 8)
Изменено: Константин - 11.03.2014 01:09:41
Комфортабельный микроавтобус Мереседес Спринтер (16 мест, кондиционер,панорамные окна, автономный отопитель, мягкие откидывающиеся сидения)доставит Вас
в Хельсинкии др. города Финляндии.
+79219696858 +358440890055
Я 2 раза ездила с частниками, которых находила сама, обычно это бывала через знакомых. И пока мне так нравится ездить, потому что это дешевле выходит.
В ноябре 2009 ездила на микроавтобусах из СПб в хельсинки и обратно в разные дни, заказывала поездку в Баслайн. поездку из СПб заказала по телефону, довольна. забрали вовремя, машина хорошая, водитель адекватный. обратно оставила заказ у них на сайте, прислали смску на мой телефон, забрали вовремя, довольна. до этого ездила от Октябрьской - день и ночь! если бы раньше знала, что можно ездить нормально от дома до дома, никогда бы не поехала на, извините, вонючих, грязных, гремящих (все остальные слова некультурные) автобусах с водителем, который думает только о том,чтобы провезти побольше сигарет!
За дорогу из спб заплатила 30 евро, обратно ехали с друзьями (нас было 3), платили со скидкой по 25 евро - это с Баслайн, но водитель сказал, что такая цена у всех маршруток от дома до дома.
ездили 2 раза из спб в хельсинки с какими-то компаниями, которые нашли на портале in-finland.ru. И те и другие понравились, тока названия не помню))) там, в принципе, большой выбор транспортников :)
Сообщения 1 - 15 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец