Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финская экономика является одной из наиболее конкурентоспособных в мире.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Ваши впечатления от города.

'bitrix:forum.menu' is not a component
Ваши впечатления от города.
Ваши впечатления от города. Что вам там особенно понравилось?
Название!!!
Весьма уютный городок. Также имеет своё собственное лицо как все финские города. Он не очень большой. Не походит на наш Питер или Москву что очень радует. Там есть что посмотреть. И если вы любите Финляндию и никогда ещё не были там то зря - обязательно побывайте!
Ну собственно, чем славится Турку? Своим Кафедральным собором. В него Вас скорее всего и поведтут, если вы в качестве туриста туда наведаетесь. Однако, кроме собора есть что посмотреть - Турку, на самом деле, очень симпотичный городок.
Меня больше всего улыбнуло когда я узнал, что в течение нескольких недель городом правит Санта :D . Наверное поедем туда на Рождество с детьми-я уже был несколько раз, теперь им хочу показать. :D :D
Впечатления самые замечательные, город очень красивый и необычный. Там много того чего можно посмотреть, например замок, очень он красивый...)
Впечатления просто потрясающее! Город старый, удивил своей архитектурой, своими жителями, очень доброжелательный и позитивны народ)
Мне очень понравился городок, такой красоты я еще не разу не видела. Хочется еще раз выбраться и съездить туда) Очень хочется)
Не большой городок, конечно это не Хельсинки, но тоже ничего. Можно посмотреть достопремечательности города.
Хороший городок, со всоими особенностями. минус этого города это его странное расположение. Съездить туда стоит.
Я просто без ума от этой страны :)=
Сейчас учу финский и с каждым днём он мне нравится всё больше :)=
Была во многих городах Финляндии (у меня там родственники живут), очень люблю эту страну. Но почему-то именно Турку мне не понравился. Вроде бы, похож на все города Финляндии, а что-то не то... Да и люди, как мне показалось, какие-то ворчливые.