Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финляндия регулярно признается страной с одним из самых низких уровней коррупции в мире. Невозможно представить ситуацию, в которой финский полицейский взял бы взятку.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Какие паромы ходят из Хельсинки в Стокгольм??

'bitrix:forum.menu' is not a component
где-то я это уже читал!!! А!!! про поезда такой же вопрос был!!!!
А паромы еще бооольше!!! :lol: есть тоже красненькие!!!!
Юморист.. :lol: Отвечай на вопрос. :)
Изх Хельсинки в Стокгольм ходит очень много паромов - можно выбирать на любой вкус. В принципе, условия на этих паромах одинаковые. так что на компании заморачиваться не стоит. Как говорится - финское качество!=)
Паромы из Финляндии в Скандинавию - это и есть самый кайф, который только можно получить от Финляндии. Ибо - недорого, романтично и разнообразно. В противном случае, если Вы в Финляндию приехали 1 или 2 раз, Вам может показаться, что делать там нечего, и лишь только после нескольких поездок, можно получать наслаждение от Финляндии без всяких паромов...
а лучше выбирать паром побольше или поменьше? я больше всего беспокоюсь о том, на каком комфортнее...
А мы ездили в такое морское путешествие. Мне очень понравилось, до Хельсинки нужно было ехать на маршрутке а потом на пароме, потом опять в питер на маршрутке.
Если еще актуально,то могу скинуть отчет о поездке в Стокгольм на пароме Silja Symphony в марте 2009. До этого на других форумах выкладывал.
vsego 2 paroma

silja line
helsinki 17-00 => stockholm 09-30
stockholm 17-00 => helsinki 09-55

viking line
helsinki 17-30 => stockholm 09-40
stockholm 16-45 => helsinki 09-55
Elen, naparome.ru
А разве Viking Line ходит в Стокгольм из Хельсинки? Мне казалось, такой паром ходит только по маршруту Тампере - Стокгольм...
Цитата
А разве Viking Line ходит в Стокгольм из Хельсинки? Мне казалось, такой паром ходит только по маршруту Тампере - Стокгольм...

У них с silja line в Хельсинки и терминалы рядом.
[img:daec7d9c7f]http://s58.radikal.ru/i162/1006/a5/b2834fe12d4a.jpg[/img:daec7d9c7f]
А мне интересно сколько в среднем будет стоить такая поездочка?