Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финская экономика является одной из наиболее конкурентоспособных в мире.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Дельфинарий.

'bitrix:forum.menu' is not a component
Дельфинарий.
в тампере находится единственный на всю финляндию дельфинарий. в анном дельфинарии проводится замечательное шоу бутылконосных дельфинов. лично мне шоу очень понравилось, скучно не было. в аквариумах дельфинария представлено более 300 видов жителей морских глубин, которыми каждый посетитель может полюбоваться. если у вас есть время, то обязательно посетите этот дельфинарий. особенно если с детьми приезжаете в финляндию.
Мне очень давно советовали посетить дельфинарий в Темпле, говорят там здорово и можно прокатиться на дельфине в бассейне)
Посещение этого дельфинария было не забываемо!
Это потрясающее место для отдыха! Там замечательные дельфины и их тренера) Еще можно сфотографироваться)
Скажите а сколько стоит посещение аквапарка? Очень интересно, сколько с собой придется брать денег.
А какться там в бассейне можно с дельфинами?* Это моя мечта. Очень бы хотелось прокатиться. Есть такое удавольствие в этом аквапарке?
Цитата
А какться там в бассейне можно с дельфинами?* Это моя мечта. Очень бы хотелось прокатиться. Есть такое удавольствие в этом аквапарке?

На счет покататься я не знаю, а вот сфотографироваться можно без проблем. Особенно это детям нравится...
А что насчет цен??? А касатки там есть????