Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

В высшем политическом руководстве Финляндии женщин больше, чем мужчин - 12 из 20 министров страны женского пола.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Хельчинки!Хорошие отели

'bitrix:forum.menu' is not a component
Хельчинки!Хорошие отели
Ребят,неужели нет лучше отеля чем CUMULUS OLYMPIA,соответствующих цена/качество??)
Ездила с подругой зимой туда *в Хельсинки!
одноместный номер мне обошелся примерно евро 90)Отель более похож на жилое здание, чем на гостиницу и хорошее сочетается с окружающим ландшафтом. Отель представляет большой интерес для гостей и, хотя находится за пределами центра города, имеет с ним надежные транспортные связи. Отель расположен в 10 минутах езды от центра города, напротив катка, являющегося одним из наиболее популярных мест среди молодежи Хельсинки. Номера небольших размеров и содержатся в хорошем состоянии. Они очень комфортабельные, хотя и без выраженной индивидуальности
А в каких отелях останавливаетесь вы? И каким образом предпочитаете бронировать номера?
Самый, на мой взгляд лучший отель в Финляндии - это HILTON HELSINKI VANTAA AIRPORT HOTE - пять звезд. Все просто супер, сервис на высоте. А в нашем номера даже из ванной комнаты было окно в спальню. Мне с женой понравилось...