Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

На 5,3 миллиона жителей Финляндии приходится около 2 миллионов саун, что является абсолютным мировым рекордом.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

кто был в городе Лахти или Вяяксю?

'bitrix:forum.menu' is not a component
кто был в городе Лахти или Вяяксю?
Если ктонить был в этих городах расскажите пожалуста о них поподробнее-что есть интересного,какая природа,чем можно заняться в свободное время.Да кстати прошу ещё написать тех,кто был в гостинице Таллукка.Как там сервис???
Лахти считается спортивным городом, там неоднократно проводились чемпионаты мира по лыжным видам спорта. Соответственно - все условия - высокие горнолыжные склоны, трамплины и пр. На мой взгляд, если ехать в Лахти - то только ради этого! Там даже музей Лыж есть =)
В музее Дом Пяйянне в Вяяксю находится музей рыбной ловли, выставка природы, по крайней мере, так подсказывает Википедия. Помоему это небольшой и тихий поселок, туристы в котором бывают н часто...
Я там нашла самый любимый магазинчик) В котором продаются вещи моей мечты, и сумка которую так давно искала)
Был в Лахти. Из достопримечательностей можно назвать музей Лыжного спорта, Исторический музей, церковь Ристинкиркко. И... вы не поверите! Там есть музей Санкт-Петербургской железной дороги!
Достопримечательности Лахти:
-исторический музей
-церковь Креста
-музей искусств
-музей плаката
-музей радио и телевидения
-лыжный музей