Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Каждый четвертый финн уже достиг пенсионного возраста.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Детские лагеря

'bitrix:forum.menu' is not a component
Детские лагеря
хочу ребенка своего отправить на лето в финку.слышала о таких лагерях с изучением англ языка.Кто нибудь знает подробней о таких?Сколько стоит? И со скольки лет?
про возраст-как только малыш научился разговаривать-с такого и можно отправлять,но тут подумайте о психологическом состояние ребенка-как ему будет 1 в чужой стране....цена-прошлым летом отправляла ребенка-45штук
Скажите пожалуйста,в какой лагерь можно отправить ребенка 15 лет?Есть ли лагеря с спорт уклоном?Спасибо
Зайдите на специальный сайт финких лагерей и вообще спорт лагерей, там все вам подробно опишут и предложат все лагеря и спорт и языковые.
Очень хочу устроиться в лагерь. Хотелось бы преподавателем танцев или пения. Есть предложения?
Скажите пожалуста скольок стоит лагеря детские в летнем сезоне? Какие примерно расценки? спасибо
Цены разные. Вот у меня сын знакомой ездил в том году и вышло у него примерно около 20 тысяч рублей за все.
А вообще если говорить о лагере и об организационных моментах, то в лагерях отношение к русским детям очень хорошее, важатых много русских.
А какие лагеря уже проверенные? В каких были ваш дети? И какие вы поссоветуете?
У меня знакомая отправляла детей в какой-то лагерь в финке. В итоге дети приехали такие раздовольные! В этом году тоже просились, но у нее не сложилось немного, правда.