Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финское название страны Suomi переводится на русский язык как «Страна болот».
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Морская болезнь.

'bitrix:forum.menu' is not a component
Сообщения 1 - 15 из 18
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Морская болезнь.
помню, когда то давно на валаам ездила, после этого для себя отметила, что круизы - удовольствие не для меня и больше не поеду... морская болезнь была невыносимой.

сейчас вот подруга уговаривает в финку на пароме... мол, на современных не укачивает совсем. так ли это?
я на пароме ездила всего один раз, но в очень хоршей компании!!! никакой морской болезни. в современных паромах действительно не укачивает. может из-з компании, но эта поездка мне показалась самой лучшей.
Всю жизнь мечтала поехать в Финку на пароме.Вот моя компания собирается ехать а у меня морская болезнь.Очень обидно.Наверно моя мечта не сбудется(Можно с этим как нибудь бороться?
ну мне кажется да...сходите в аптеку-вам там посоветуют хорошие лекарства)у меня знакомая вроде андэлфин принимала-помогало
Я вот слышала что есть такие специальные таблетки от того чтобы не укачивало...кто нибудь пробывал такие помогает?Или все равно укачивает?
Цитата
Я вот слышала что есть такие специальные таблетки от того чтобы не укачивало...кто нибудь пробывал такие помогает?Или все равно укачивает?

Есть таблетки АЭРОМОРЕ помогают чудесно - советую!
что касается морскй болезни, то врачи советуют за две недели начать отказывать себе в спиртном, кофе и жирной пищи. и необходимо выпивать как можно больше жидкости. но этого, разумеется, не все будут придерживаться. пакетики Emergen-C продаются в аптеке, так вот достаточно растворить этот пакетик в литре воды и выпить перед выходом в море, потом повторить через час после начала путешествия. очень эффективно, о морской болезни можно забыть, с помощью обычного витамина С.
У меня морская болезнь и я не могу ездить в такие замечательные круизы на пароме( Это очень обидно и не какие таблетки не помогают.
Ну если у вас уже хранически понижен гемоглабин в крови, то нгикакие вам таблетки уже не помогут. Тогда приется отказаться от такого отдыха...
Если вы болеете морской болезнью, тто лучше воздержаться от морских круизов, лучше ехать на автобусе.
Меня в детстве укачивало даже от 5-минутной поездки в автомобилей, а сейчас - хоть бы что.
Никакой морской болезни у меня не наблюдалось. Мы с друзьями вообще почти всю дорогу в баре просидели. В шахматы играли, иногда пиво пили. Правда, одному товарищу все-таки стало плохо, но это скорее из серии "отравился овсяными печеньками"...
Вообще большая часть человечества априори должна испытывать дискомфорт находясь на борту того или иного судна во время качки, было время, у нас на корабле 80 процентов личного состава в 6 баллов уже влёжку, остальные 20 работали и ели за всех=)), к сожалению в их число я не входил)). Поэтому я очень рад что на пароме меня не укачивает.
Я путешествовала и на Ильиче,и на К.Симонове,и...на Эстонии.Всё по Балтике.И никогда не було и в помине морской болезни...Но! В южных морях-кашмар!!!!Но тоже не всегда.
Видимо,всё зависит от погоды.Смотря какая качка....
меня жестко укачивало на пароме СПб-Хельсинки. когда пришла пора ехать назад, я серьезно задумался над тем чтобы поехать на поезде или на машине. было просто ужасно, буквально не выходил из каюты...
:(
In God we trust
А может это еще зависит от того, сколько времени на воде находишься?
Потому что мне тоже иногда плохо становится, но не укачивает, а просто ощущение, что ты в замкнутом пространстве и кругом вода...от этого плохо.
Поэтому на дальние расстояния я не могу.
Сообщения 1 - 15 из 18
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец