Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

На 5,3 миллиона жителей Финляндии приходится около 2 миллионов саун, что является абсолютным мировым рекордом.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Комфорт.

'bitrix:forum.menu' is not a component
Комфорт.
на мой субъективный взгляд, это самый лучший способ доехать до финляндии... все дело в комфорте, после нескольких неудачных поездок на автобусе, предпочитаю поезда. все поезда комфортные, новые..
я вот тоже решил выбрать именно этот способ добраться до финляндии. честно говоря, просто очень не люблю в автобусах ездить... только поэтому так решил.
Мне кажется что на поезде намного комфортней, особенно для людей которые страдают низким гемоглобином и которых укачивает в автобусе.
поезда очень комфортабельные,и отличаются сильно от русских условий.
Да мне на поезде больше нравится ездить чем на маршруике например или автомобиле...Там на много уютней и спокойней,с точки зрения безопасности)
Скажу вам честно поезда очень отличаются от русских своим обслуживанием... Это совсем другое нежеле в России. Фины вообще в этиом молодцы.
Моя мама тоже осталась с самыми хорошими впечатлениями после поездки на поезде в финляндию, для нее было очень удивительно что такой хороший сервис.
Абсолютно согласна. Поезд - самое комфортное, безопасное и быстрое средство передвижения до Финляндии.
Единственный минус - цена. Но с другой стороны, за спокойствие и отсутствие нервотрепки можно и переплатить.
trustno1
Очень ценю комфорт при поездках, так как часто командировки и честно говоря задолбал уровень комфорта нашего транспорта, Фины же - другое дело, не поездки а одно удовольствие. Жаль только что не часто туда отправляют, да и самому всё никак не выбраться=((
Мне тоже иногда приходится по работе ездить в Финку, но мне компания оплачивает только автобус. Пробовал договориться насчет поездов, но они - намертво стоят на автобусах.
Эх, жаль, я так люблю поезда.
In God we trust
Комфорт, конечно, дело хорошее... но стоит ли оно того, чтобы так переплачивать??
По моему несколько часов можно и потерпеть дискомфорт.