Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финляндия – лидер по производству и потреблению бумаги. В среднем каждый финн потребляет около 1,5 тонн бумаги в год.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

VW Caravella - лучший выбор

'bitrix:forum.menu' is not a component
VW Caravella - лучший выбор
Я вобще люблю немецкие автомобили, и Volkswagen особенно. Езидл 2 раза на VW Caravella - очень удобно, а главное чувствуешь седя в безопасности. Причем удобно - именно всем, а не только передним пассажирам.
скажите, а через какую турфирму вы ездите?
Можно и через частника.. зачем сразу турфирама :wink:
Вольксвагены и ауди - вобще лучшие автомобили
В дорогу!
Когда водителя этого удобного восьмиместного микроавтобуса депортируют за незаконное предпринимательство на территории Финляндии (что происходит последнее время часто, можно сказать регулярно), напишите, насколько вам было удобно сидеть в Шайбе на жёстких стульчиках и думать на чём ехать дальше.
Да можно и через частника его можно найти через тот же контакт. Очень много объявлений в группах которые гоовы взять попутчика.
Ну не знаю, как-то попутчиком страшновато, нет? И сильно ли отличаются цены у частников от фирменных?
Цитата
Я вобще люблю немецкие автомобили, и Volkswagen особенно. Езидл 2 раза на VW Caravella - очень удобно, а главное чувствуешь седя в безопасности. Причем удобно - именно всем, а не только передним пассажирам.

Да ну. Какие могут быть удобства в микроавтобусе, тем более если в дальнюю поезду собрался. Никогда не пользовался и вам не советую.