Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

На территории Финляндии насчитывается около 190 000 озер.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Шведский стол

'bitrix:forum.menu' is not a component
Сообщения 1 - 15 из 16
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Шведский стол
Обожаю шведский стол и все его производные =) В Финлянлии под этим понятием скрывается настоящая и очень привлекательная халява. Это касается как отелей, так и местных ресторанчиков.

Есть такое кафе-пицерия (по питерским меркам довольно приличное) в центре Хельсинки, вход в которое стоит, кажется 8 евро и предполагает бесконечное поедание пиц, салатов и прочего - очень даже приличной еды. Кстати, обычно при автобусных турах, гиды сразу рассказывают о этой достопримечательности. И правильно делают.
Помоему, я там тоже был! Неплохая такая пицерия, внутри какого-то бизнес или торгового центра - много еды.. А самое приятное - что шаг в право - таже еда предлагается по очень кусающимся ценам....
ой, а вы не могли бы поточнее... не вспомните адреса точного? пиццу в нашей семье любят... :D
я ни разу не была в подобном заведении... действительно по подробнее пожалуйста напишите, мея это тоже очень заинтересовало ))
Недавно ездила в тур по европе.С финки ехали на праоме до Швеции, вот там был шведский стол.Ох как мы там оторвались...объелись в доваль...всего было...и стока деликатесов....)))
Когда мы ездили путешествовать на пароме в Стокгольм и Хельсинки, то у нас там был шведский стол...там такой огромный выбор продуктов...мы там просто объедались)
Я как то на этом шведском столе объелась что потом не могла придти в себя, настолько мне было плохо...но так хотелось все мне попробывать)
А почему на пароме когда едишь такой дорогой шедский стол? Меня это очень удивило. 40 евро стоит...
Для кого то эта сумма может показаться большой. Но мне кажется это того стоит, там столько всякого разнообразия.
Да особенно рыбных блюд очень много вкусных. Красная рыба, икра и т д. Поэтому стоит заплатить за этот шведский стол...)
Есть шведский стол - Рекс буфет. Напротив вокзала музей Атенеум, свева от него дом, чуть в глубине и там на втором этаже можно поесть за 8 евро без ограничений по объему. Дают тарелку и стакан. Суп пюре, овощи, салаты, крылышки, пицы, лазанья или еще что, там в разные дни по разному. Напитки холодные. И кофе, чай.
Рыбы обычно на шведском столе много. Эт очень радует, особенно ее любителей вдвойне радует)
Насчет Рекс буфета - полностью согласна! Не раз заходила туда поесть, и всегда оставалась довольна - вкусно и очень сытно :)
Люблю шведский стол, главное только не переедать, потому что когда видишь столько всяких вкусностей, то начинаешь поедать всё подряд, а потом из-за стола встать трудно.
:D
Всё таки в России шведские столы не такие как за рубежом. В финляндии на шведский стол кладут огромное количество действительно вкусной еды, в России - что подешевле.
Сообщения 1 - 15 из 16
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец