Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финское название страны Suomi переводится на русский язык как «Страна болот».
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Хорошие отели.

'bitrix:forum.menu' is not a component
Хорошие отели.
народ, подскажите плиз действительно хороший отель в Турку. стоимость не имеет значения, это коммандировка, моя фирма может себе позволить даже самый дорогой...
Не экономите?....

По-моему ответ очевиден.

Caribia Congress and SPA hotel 5 звезд...
ой, я посмотрела этот отель... если действительно есть возможность, определенно в него едте.. я бы с огромным удовольствием в нем остановилась... жаль, нет возможности... :cry:
А вы не подскажите отель где можно будет остановиться большой группой примерно 19 человек,на 4 ночи,желательно не в городе,а рядом.Хорошие условие,столовая.
Касательно отелей вопрос,посоветуйте неплохие отели в Финляндии,жел-но выше чем 3 звезды,хотя была в 4 звездном Скандик Континентале -честно скажет..не тянет.. Не тянет и Президент Отел в центре. Хотелось бы более цивильно(если будет спа-вообще фантастика). Кстати,не обязательно Хельсинки(может есть что в Иматре,или Турку,Миккели. Только указывыйте город. Всем спасибо за помощь.
Мне, в принципе все равно какой отель, лишь бы выше 4 звезд. А жене очень понравился RUISSALO SPA в Турку. Она там 10 дней отдыхала, приехала на десять лет помолодевшая.