Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Практически все расходы на здравоохранение (92%) покрывает государственное финансирование.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Комфорт в автобусе.

'bitrix:forum.menu' is not a component
Сообщения 1 - 15 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Комфорт в автобусе.
скажите пожалуйста а автобусы в финку комфортабельные ездят? просто я подумала, может там где подешевле какие-нибудь уазики катают...
ну разумеется на комфортабельных автобусах вас повезут... не бойтесь, никаких уазиков не будет )))
помню однажды ехала на автобусе, без работающих кондиционеров летом... жара жуткая была... все мокрые, липкие доехали, да и вообще, вонища такая стояла в астобусе, кошмар просто..
Малина, неужели все так ужасно?

скажите, а заранее разве не должны сказать, на каком автобусе будет поездка, если через турфирму тур покупаешь?
с детства ненавижу автобусы, всегда в них укачивает дико. честно говоря, мне кажется на поезде комфортней ехать.
ой, кстати, а подскажите пожалуйста, разница в цене есть между автобусным туром и железнодорожным? хотелось бы более экономичный вариант подобрать...
ну разумеется комфортабельные... автобусы с кондиционерами всегда... лично я всегда в комфорте ездил..
Я вообще не переношу автобусы, даже когда езжу по городу...меня очень сильно в них укачивает, а что уже говорить о такой долгой поездки..это конечно еще тяжелее.
Последнй раз ехала в финку и за 6 часов меня так сильно укачало, и когда я попросила водителя остановить автобус он даже не подумал. Разочаровалась.
А еще различают разные автобусф. Бывают с повышенном комфортом а есть драндулеты, на которых ехать вообще не хочется.
Да 7 часов в автобусе это конечно для терпеливых и првыкших к таким условиям... Для меня это тяжеловато)
На поезде дороже. От Выборга до Хельсинки на поезде стоит от 2200 до 2500 рублей. На эти деньги можно от СПб на автобусе спокойно доехать, а на разницу в кафе посидеть.
Но, конечно же, поезда значительно комфортабельнее - ни тебе пробок, ни укачиваний, да и места больше.
trustno1
Ну все зависит конечно от цены..но вообще должны быть хорошие автобусы,"драндулеты" попросту могут не пустить через границу,так что им приходится раскошеливаться на хорошие)
Цитата
помню однажды ехала на автобусе, без работающих кондиционеров летом... жара жуткая была... все мокрые, липкие доехали, да и вообще, вонища такая стояла в астобусе, кошмар просто..

Ха, тоже такое было. Но летом автобусы на износ работают, так что тут не попишешь. Автобус - техника, а техника имеет свойство ломаться.

Цитата
Малина, неужели все так ужасно?

скажите, а заранее разве не должны сказать, на каком автобусе будет поездка, если через турфирму тур покупаешь?

В большинстве случаев некоторые турфирмы сами не знают какой именно автобус им даст их транспортная компания. Ну а дальше читать выше: "Автобус - техника, ..." :D

Цитата
На поезде дороже. От Выборга до Хельсинки на поезде стоит от 2200 до 2500 рублей. На эти деньги можно от СПб на автобусе спокойно доехать, а на разницу в кафе посидеть.
Но, конечно же, поезда значительно комфортабельнее - ни тебе пробок, ни укачиваний, да и места больше.

Да за 2500 рублей можно с комфортом на микрике в Хельсинки на денек махнуть с забиранием от адреса и последующей доставкой до адреса. И выходит дешевле. На оставшуюся "сдачу" действительно можно в кафешке посидеть))
Цитата
скажите пожалуйста а автобусы в финку комфортабельные ездят? просто я подумала, может там где подешевле какие-нибудь уазики катают...

На УАЗиках конечно никто не возит в Финку. ) Но я бы рекомендовал, все таки ехать на большом международном автобусе, там комфорт лучше, чем в микроавтобусах.
Сообщения 1 - 15 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец