Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Из-за дороговизны сигарет в Финляндии очень распространено курение «самокруток».
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Аквапарк Кариба в Турку

'bitrix:forum.menu' is not a component
Аквапарк Кариба в Турку
Хочу порекомендовать небольшой аквапарк Карибиа в Турку, там и для детей все продумано, и сауны отменные, а посещение саун входит в стоимость билета. Есть парковка, народу обучно в Карибе немного.
я была в этом аквапарке, мне тоже очень понравилось, отдохнули хорошо, он конечно, намного компактней серены, но все равно обстановка понравилась. и как было замечено уже, народу намного меньше.
я сам не был, но мплемянница ездила... говорит, что с аквапарком серена нельзя сравнивать... но людей действительно намного меньше, по этому параметру он им подходит лучше.
Был там, прекрасное место!
Скажите пожалуйста адрес этого аквапарка??
А сколько стоит детский и взрослый билет посещения этого аква парка?
И что с собой туда стоит брать? Спасибо заранее
Вот поедим с семьей в Турку и обязательно заедим в этот аквапарк. Вообще говорят это очень красивый и культурный город Финляндии. Не так ли?)
А не надо ли с собой брать справку о том что мне можно посещать бассейн? Вообще по санитарным нормам должна ее иметь...
Нет справки там не требуют. Они нужны вообще только бассейнах регулярного пользования или на секциях.
Хороший аквапарк, но конечно он не сравнится с тем аква парком, что расположен в Хельсинуи. Там самый красивый аква парк в Финляндии.
Хороший аква парк. Первый раз там была и остались только самые хорошие впечатления.
Поддерживаю, классный аквапарк! По мне, так намного лучше Серены!