Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

В Финляндии действует прогрессивная система налогообложения. Чем выше зарплата, тем выше подоходный налог. Величина максимального налога – около 52%.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

«Долина Мумми» в Тампере - Мумми-тролли

'bitrix:forum.menu' is not a component
«Долина Мумми» в Тампере - Мумми-тролли
Кто был в долине Мумми-троллей в Тампере, подскажите, что она из себя представляет и стоит ли туда идти с ребенком?
«Муммилааско» находится в городской библиотеке города тампере. по сути дела долина мумми представляет из себя обыкновенную экспозицию, которая рассказывает о жизни сказочного семейства, иллюстрирует будни каждого героя. мне было скучно, признаюсь честно, но детишкам вроде бы нравится. вообще, тампере - это по праву детский город, для детей здесь можно найти множество развлечений, на мой взгляд, "Муммилааско" - наиболее неинтересный, возможно просто из-за моей нелюбви к муммитролям.
А сколько вашему ребенку лет? Ну можно я думаю можно для общего кругозора и показать ему этот музей.
Да там не зависит от возраста, особо страшного там ничнего нет, так что везщите туда своего ребенка и показывайте ему это чудо, он останится удивленным)
Долина Муми-троллей - это музей творчества Туве Янссон - создательницы муми-троллей.
Одна из главных достопримечательностей Тампере. Причем, интересны не только экспозиции, но и само здание музея.
Важно помнить, что он не работает по понедельникам, экскурсоводы это иногда забывают озвучить до поездки
Муми-тролли - сумасшедшие мульт персонажи. Странно, что они был придуманы финской художницей. Я в детстве их сильно боялся. :P