Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финская экономика является одной из наиболее конкурентоспособных в мире.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Burbon (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 15 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Частные школы для русских в Хельсенки

Есть ли в Хельсинки частные школы для русский? Ну то есть полностью русскоязычные. Желательно чтобы с группами продленного дня для первоклашек.
Елочные базары в Хельсенки

Есть ли в Хельсинки елочные базары, как это принято у нас в России? Финны вообще натуральные елки предпочитают или искусственные?
Как не быть обманутым

Как не быть обманутым при найме на сезонную работу (сбор ягод) в Финляндии. В какие фирмы по трудоустройству лучше обращаться, наши или финские?
Цены на игрушки на новогоднюю елку

Какие цены в Финляндии на игрушки на новогоднюю елку? Выгодно там покупать или игра не стоит свеч? О качестве я уже знаю. отменное...
Новогодняя программа на паромах

Знаю, что на паромах всегда есть увеселительные программы. А как на счет Нового года? Что-то планируется обычно?
Почему финны учат русский язык

Почему финны учат русский язык? Ну что наших там полно - это понятно. А еще зачем? Знаю пару местных жителей, которые к русским вообще не имеют никакого отношения и то наш язык знают.
Финские Новогодние блюда

Какие в Финляндии есть традиционные новогодние блюда? Ну как салат оливье у нас.
Скидки за общежития иностранным студентам

Предоставляют ли в Финляндии скидки иностранным студентам на проживание в общежитии? Или еще дороже берут?
Финансовая помощь инностранным студентам.

Если я не ошибаюсь, то иностранные студенты получают стипендию, если учатся типа, как у нас в аспирантуре. А вообще, поищите на форуме. Где то я видел инфу по этому вопросу.
Помогите с выбором подарка, и все вопросы с этим связанные

В какой этот день? Ваш пост от 8 марта. Вообще то это женский праздник, мужчинам ничего не дарят, а наоборот... :D
Все военные музеи Финляндии

Вот это хороший списочек! Спасибо автору. Тем более я увлекаюсь историей...
Икеа в Финляндии

ИКЕА - это магазины, которые торгуют мебелью и товарами для дома?
Снаряжение для сноубординга

Был в STADIUM FORUM. Если я не ошибаюсь, это сеть магазинов. Кстати, там не только для сноубординга снаряжение, а вообще для спорта и туризма. Это же их сайт stadium.fi?
Выходные и праздничные дни в Финляндии

31.10 – Pyhäinpäivä – День всех святых – All Saints - это хеллоуин? Я верно понял? И на какой год этот календарь?
Аренда квартир в Финляндии

Огласите цену за квартиру на месяц и цену на услуги консультанта-водителя. И что значит "консультант" вообще?
Сообщения пользователя 1 - 15 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец