Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финляндия регулярно признается страной с одним из самых низких уровней коррупции в мире. Невозможно представить ситуацию, в которой финский полицейский взял бы взятку.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Марьяна (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сколько по времени ехать на маршрутке?

Почему на финской таможне так долго? Из-за популярности финляндии? Или есть другие причины?
Какие преимущества у микроавтобуса перед автобусом??

Лучше всего на авто, но на самом деле в каждой ситуации свое решение.
А можно ли купить билеты на автобус он-лайн?

Ну с поездами понятно - приходишь и на вокзале получаешь или сам печатаешь билет, а на автобус-то как? Что-то и впрямь непонятно...
Должны ли возмещать ущерб за поломку автобуса?

По идее какую-то компенсацию должны... Хотя с юридической точки зрения не знаю.
Трансфер в Финляндию на новом Land Rover, от 50 евро(место)

Вот это ценники! А вы возите туда только? Или и обратно тоже?
С какими компаниямивы ездили???

Цитата
Я 2 раза ездила с частниками, которых находила сама, обычно это бывала через знакомых. И пока мне так нравится ездить, потому что это дешевле выходит.

А за сколько, если не секрет?
Черный список маршруток

Может быть не стоит выяснять здесь отношения?

Есть еще у кого-то не самый положительный опыт? А то еду впервые, нарваться не хочется...
Сколько стоит билет на маршрут.такси?

А сколько примерно обойдется, если доехать хотя бы с небольшим комфортом, но без завышенных цен?
в аквапарк за 400 рублей

Еще я не поняла, это в смысле за 400 руб меня свозят в финку в аквапарк, пустят туда, и вернут еще обратно?
в аквапарк за 400 рублей

А что за фабрика такая? Что там производят?
Ценовые рамки отправления в Финку на микроавтобусе

Цитата
Езжу практически всегда РТЦ. Никогда не подводили. Отправляются в 21.00 - 21.30 от Прибалтийской, в Хельсинки конечно не в 2 ночи как здесь написано, но в 4 уже в центре. Стоимость всего 15 евро, обратно из Хельсинки в 12.00-12.30, тоже 15 евро. В пятницу и воскресенье вечерние маршрутки по 25 евро. Главный плюс, это бонусы. ЗА каждую поездку вам дают бонусную карточку, собираете 5 и в 6 раз уже едете бесплатно. Правда, ехал последний раз в начале ноября, сказали, что к новому году маршрутки подорожают.

Неплохо! Вполне интересный вариант. А в другое время они не едут, только так?
VW Caravella - лучший выбор

Ну не знаю, как-то попутчиком страшновато, нет? И сильно ли отличаются цены у частников от фирменных?
Расписание

Это, видимо, только кого-то конкретного расписание? А другие частники или фирмы в какое время?