Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

В Финляндии действует прогрессивная система налогообложения. Чем выше зарплата, тем выше подоходный налог. Величина максимального налога – около 52%.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

5erka (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 15 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
специальности востребованные в Финляндии.

Цитата
А почему, интересно, в финляндии так востребованы специальности в сфере туризма? Неужели они сами не могут с этим справиться?
Нет,просто в этой сфере должны работать не только граждане данной страны,но и из дргих стран,откуда собственно и ожидается наибольший поток туристов,для комфорта последних
Заработок денег!!!!

Согласен,глупости,но сколько народу купилось уже,а сколько еще купится..просто людям становится жалко своих денег,вот они и начинают кидать это везде,где только можно...надоели... :evil:
Воровство в Финляндии (!!!)

Цитата
Цитата
Я слышал, что очень часто тянут водку и другие алкогольные напитки.
Видимо, руки не поднимаются такие деньги за водочку платить.
:lol:

Это такой юмор, или серьезно?? Там что, такая дорогая водка, что проще ее стырить?
Ну очень дешевой действительно нету,у нас только льют непонятно что) а вообще хороший алкоголь стоит дорого везде..
Какая средняя зарплата в Финляндии??

Цитата
А какая зарплата у студентов и людей без образования?
А если еще и неполный рабочий день?
Например, совмещать учебу и работу, денег хоть на что-то хватит?
Да,"на что-то" хватит) знакомый сейчас там как раз учится и подрабатывает-вполне хватает)
Работа для студентов

Цитата
А почему вы здесь спрашиваете?
Почему бы не походить по отелям и не поузнавать напрямую, может даже выбрать наиболее понравившийся. Или в той же академии поузнавать у других студентов, возможно они вам даже рекомендации дадут.
Согласен,наиболее подходящим будет вариант узнать именно там,в отелях,ведь ситуация меняется
О Клубнике

Все же хотелось поподробнее узнать сколько там платят) заинтересовало)
Просто Финляндия или Финляндия + паром?

А я проголосовал за воздержание от парома...мне кажется,что сначала стоит полностью насладиться Финляндией..если же не в первый раз,то можно и в Стокгольм сплавать)
Какие паромы ходят из Хельсинки в Стокгольм??

А мне интересно сколько в среднем будет стоить такая поездочка?
Морская болезнь.

Цитата
А может это еще зависит от того, сколько времени на воде находишься?
Потому что мне тоже иногда плохо становится, но не укачивает, а просто ощущение, что ты в замкнутом пространстве и кругом вода...от этого плохо.
Поэтому на дальние расстояния я не могу.
Да,действительно зависит от времени,но и от того,насколько вы отвлечены от этого,компания хорошая поможет,развлечения какие-то)
Безопасность паромов

Цитата
Поезда как бы тоже не менее безопасны.
Сложно вспомнить случай какой-то неблагоприятный железнодорожный.
На поезде все могут, а вот на пароме - нет.
Сложно вспомнить? а как насчет взрыва под рельсами между Питером и Москвой? или Вы имели лишь между Финкой?
Очень рекомендую следующее...

Да и как насчет запрета на курение в общественных местах? разве вас не оштрафуют?)
Стоимость.

Цитата
Если брать поезд, автобус и паром, то конечно паром выйдет дороже.
Где-то одинаково по цене с самолетом.
Ого! наравне с самолетом...дороговато...но на самолете быстрее.Зато на пароме поинтереснее)
Заграничный паспорт

Цитата
Скажите пожалуйста, а сколько стоит у вас сделать загран паспорт? Какого он образца? И какие цены? Спасибо
А что значит какого он образца,не подскажете? они разные???
Бесплатные парковки в Хельсинки

Цитата
А мне вообще страшно оставлять машину без присмотра в чужой стране. Часты ли угоны в Финляндии?
Парковки пусть и как в России,но статистика угонов там не как в России,к сожалению...
В какие клубы в Хельсинки можно сходить чтобы послушать рок?

А мне вот интересно,а там лишь финский рок будет,в этих кафе? а то я не особо разбираюсь в нем... :oops:
Сообщения пользователя 1 - 15 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец