Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Около 80% всей воды на территории Финляндии является исключительно чистой. ООН неоднократно признавала водопроводную воду страны самой чистой в мире.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

April_90 (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 15 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Ноутбук

Я сама покупала, проблем быть не должно.
Вопрос!

Насколько мне известно, покупка недвижимости даст Вам право беспрепятственно находиться там шесть месяцев в течение года. О порядке оформления визы ничего сказать не могу...
Финский язык.

Ольга, согласна с Вами... начала учить язык, потом год был перерыв, теперь мало чо могу вспомнить, тем не менее, изучение языка хочу продолжить. Что можете мне посоветовать, чтобы как-то восстановить начальную базу, и что следует делать, чтобы дальнейшее изучение языка было интересным и эффективным?
Пивной фестиваль

Когда в Финляндии будет проводиться очередной пивной фестиваль? Хотелось бытуда попасть... и какое пиво, кстати, там стоит попробовать?
Как правильно поставить ударение в названии города Иматра?

Ударение однозначно на первый слог, в финском языке ударений на другой слог просто не бывает...
МИККЕЛИ

А еще в этом городе находится хороший университет, поступала туда на специальность "бизнес" и слышала о нем только лучшие отзывы.
Хостелы

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь недорогой хостел в Хельсинки, где можно переночевать. Любой район города устроит, главное, чтобы цены были демократичными...
Пивные бары

Подскажите, кто знает - какие хорошие пивные бары есть в Хельсинки, и какое пиво посоветуете попробовать?
Какую еду любят финны. Особенности национальной кухни.

Говорят, что в Финляндии большой выбор низкокалорийных и обезжиренных молочных продуктов в любом магазине, а молоко, допустим, 2.5% жирности найти в принципе сложно... видимо, это связано с тем, что финны уделяют большое внимание здоровому питанию
Слышала что финны не собирают грибы. Так ли это?

По-моему, в Финляндии вообще запрещен сбор грибов как таковой, в том числе для иностранцев, и это каким-то образом связано с заботой об окружающей среде...
Алкоголь и табачные изделия

А пиво в данном случае считается спиртным напитком или закон касается только крепкого алкоголя?
Тур Хельсинки- Стокгольм

От шведского стола отказаться можно, это дополнительная услуга за отдельную плату.
специальности востребованные в Финляндии.

Электроника, насколько я знаю, считается очень востребованной. Также большо спрос на специалистов в области медицины и туризма.
Дни пребывания

Это, вроде считается за два дня.
И еще вопрос: правда ли, что при оформлении Шенгенской визы через Финляндию необходимо пробыть как минимум 50% времени всей поездки там?
Какие паромы ходят из Хельсинки в Стокгольм??

А разве Viking Line ходит в Стокгольм из Хельсинки? Мне казалось, такой паром ходит только по маршруту Тампере - Стокгольм...
Сообщения пользователя 1 - 15 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец