Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Каждый четвертый финн уже достиг пенсионного возраста.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Pulass (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Бассейны в Тампере

Если ли в Тампере бассейны, чтобы можно было купить абонемент и целый месяц или больше ходить плавать там каждый день. Только бассейн настоящий, а не как в саунах лужи... )
Стриптиз клубы Хельсинки

Ищу адреса стриптиз клубов в Хельсинки. Лучше всего небольших, так сказать, чтобы была интимная обстановка. :oops:
Предварительная запись в консульстве в Петербурге

На сайте питерского консульства Финляндии написано: Обслуживание клиентов: пн-пт 9:00-12:00 и согласно предварительно зарезервированному времени. Это что, по предварительной записи? Ну и как записаться на это "обслуживание"?
Аренда коммерческой недвижимости в Финляндии

Интересуют нюансы аренды коммерческой недвижимости в Финляндии. А именно офиса в городах, расположенных недалеко от границы с Россией, ну чтобы можно было из Питера быстро добраться.
Не вагона ретсорана?

Что, правду говорят, что в поезде Алегро теперь нет вагона-ресторана, а только ужасный буфет? И что теперь делать то. С собой брать вареную курицу и яйца. :D
ТВ в автобусе

Надеюсь в автобусах, которые возят группы в Финляндию есть ТВ и ДВД. А то я лет 5 назад как-то ездил, так со скуки чуть не умер. Хотя и ехать недолго, но все равно нужно чем-то заниматься в пути. А читать я на ходу читать не могу.
В Россию на арендованом авто

Можно ли арендовать в Финляндии автомобиль и на нем на пару дней съездить в Россию? Трудностей с пересечением границы не будет?
На своем микроавтобусе в Финляндию

Какие особенности поездки в Финляндию на своем микроавтобусе. Ну там может какие-то особые условия пересечения границы или нужны какие-то дополнительные документы.