Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

С 1995 года женщинам официально разрешено служить в финской армии наравне с мужчинами.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Дима Шляк (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

THE RASMUS

Живьем их еще как-то можно слушать, но только живьем.
Думаю, что больше мы о группе Расмус не услышим.
Их время прошло.
На чем дешевле?

Советую ездить на поезде. Это и безопаснее, и комфортнее. К тому же лично мне гораздо больше нравится атмосфера в поездах, чем в автобусах.
Отношение к русским в финской тюрьме

Ничего себе название темы! :)
А как ваш друг туда попал интересно? :lol:
Ну а если серьезно, то, конечно же, таких зверств как в тюрьмах и СИЗО в России больше нигде в мире не увидишь.
Так что лучше уж в Финляндии туда попасть.
Сначала в Выборг, потом в Финляндию

Кстати, хороший совет. Я сам из Выборга, думаю, что в нем есть на что посмотреть. Причем, не только на знаменитый замок (единственный замок в России), но и на другие достопримечательности.
Если захотят - найдут!!!

Я тоже видел что-то похожее. Забавно только что, "мелких" контрабандистов вот так показательно ловят, а тех кто возит черезграницу фурами пересаживаются с мерседесов на бентли. :D
ЦЕНЫ на коттеджы в Финляндии

Дааа, в России за такую цену квартиру сложно купить...
Но зато в России жить веселее, чем в скучной, но благополучной Финляндии.
Кто помнит футбольный матч Финляндия-Россия?!

[size=18:dbbf95ae96]Повезло[/size:dbbf95ae96] вам. Я очень хотел попасть туда, но не смог. Друзья ездили, говорили, что это было что-то незабываемое.
Финская водка

Почему же?
Во многих городах есть магазин вроде "калейдоскоп напитков мира", где продаются национальные напитки всех стран. Клубничная водка там точно есть.
Безопасность паромов

Паромные переправы считаются одним из самых безопасных видов транспорта во всем мире.
А паромные переправы из России в Финляндию вообще считаются наиболее благоприятными с точки зрения безопасности.
Так что, мой выбор - паромы.
Экономика Турку

Несмотря на то что Турку является не очень большим городо, его экономический потенциал очень велик.
К примеру, по торговле Турку занимает второе место после Хельсинки в Финляндии.
Сколько по времени ехать на маршрутке?

В среднем около 6 часов.
Один раз добирался 10 часов.
На границе провели больше 3-х часов. Водитель был - :evil: , пассажиры - :cry:
Cнять квартиру в обмен на секс

Не знаю, в курсе ли вы, но в Финляндии легализована проституция. Так вот, к примеру, в Хельсинки легко увидеть следующе объявление: Сдам квартиру симпатичной женщине за секс-услуги несколько раз в месяц".
Что скажете?