Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финляндия лидирует в рейтинге стран с наибольшим количеством пользователей Интернета. Около 87% жителей страны регулярно пользуются Всемирной паутиной.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Тиранов Коля (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Качество 3-х звездных отелей в Финляндии

Вот отель 3 звезды Best Western Hotel Carlton в Хельсинки
Впечатляет? ;)
Изменено: Тиранов Коля - 09.02.2012 00:30:10
Бронировние отеля по телефону из России

По телефону не знаю, а через сайт отеля можно. Нужна только кредитная или дебитная карточка (Visa, Visa Electron, Master Card). И если ищите недорогой отель, то лучше в хостеле остановится. 20-30 евро в сутки всего с человека.
Гастрономический туризм в Финляндии

Гастрономический туризм - это насколько я знаю туры за покупками. Так что такие поездки без проблем можно делать из Питера, полно компаний этим занимаются.
Паромное сообщение с Финляндиенй зимой

Нет, паромы ходят в обычном режиме и билеты не дорожают. Но лучше заранее уточнить.
Стоковая одежда в Тампере

Ищите магазины секонд хэнд с надписью «UFF». Так они в Финляндии называются.
Карта Тампере

Нету карты Тампере на русском в интернете. Сам как-то искал и не нашел. Все названия улиц на финском...
Предварительный заказ микроавтобуса в Финляндии

Можно и за две недели. Вернее, даже нужно. Особенно в период выходных и праздников. А вообще, во всех фирмах по разному срок заказа. Звоните, уточняйте.
Поломка автобуса

Если компания серьезная, то обязательно пришлют автобус и даже если будите долго его ждать, то могут разместить в отеле. Во всяком случае никто вас не бросит. Пешком не пойдете... :D