Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финляндия – лидер по производству и потреблению бумаги. В среднем каждый финн потребляет около 1,5 тонн бумаги в год.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Зизо (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Достопримечательности Хамина

Есть такой городок в Финляндии Хамина называется. Он сразу возле границы, километрах в 40. Остановились в нем на ночь как-то, а утром пошли смотреть достопримечательности. Правда их не много, но ратуша которой более 200 лет в центре - это что-то и православный храм св. Петра и Павла. В общем, рекомендую Хамину любителем старины.
Номера для курящих

Слышал, сейчас в Финляндии и в ЕС вообще довольно мощная борьба с курением. Запрещают везде где можно курить. А что в гостиницах, есть номера для курящих или хотя бы курилки какие-нибудь.
Карта Тампере

Не могу найти в интернете масштабную карту Тампере на русском языке. Google map не подходит. Может кто знает, есть такой сайт. Буду благодарен за ссылку.
Русскофязычные кинотеатры в Хельсинки

Есть ли в Хельсинки кинотеатры, где бы показывали фильмы на русском языке? Думаю, что должны быть. Если кто знает, дайте адрес такого кинотеатра или хотя бы их телефон. Может сайт если есть.
Работа магазинов на выходных в Финляндии

Неужели правда, что большинство магазинов в Финляндии по выходным (суббота - воскресенье) не работаю? Я имею ввиду и продуктовые магазины тоже. Все короче. Что-то не верится в это...
Развлечение на пароме в Финляндию

Есть ли на паромах, которые ходят в Финляндию, какие-нибудь развлечения. Особо интересует детская программа, ведь с нами будут двое детей до 7 лет. Что-то для них есть интересное на паромах?
Быстрое получение визы в Финляндию

Можно ли получить визу в Финляндию за сутки до отъезда? В консульстве я думаю вряд ли так быстро самому можно сделать. Может есть какие-то посредники. За телефончик скажу спасибо!
Ежегодный налог на недвижимость в Финляндии

Сколько в Финляндии нужно платить в год, если являешься владельцем, например дома. И кстати, размер налога как рассчитывается? По квадратным метрам или еще как.
Билеты на поезд из Финляндии

Можно ли в Санкт-Петербурге заказать (лучше всего по интернету, в крайнем случае по телефону) билет на поезд из Финляндии, Хельсинки обратно в Питер. Туда то мы микроавтобусом едим, а обратно хотим на поезде.
Предварительный заказ микроавтобуса в Финляндии

За какой срок необходимо заказывать автобус для поездки в Финляндию. Нас 18 человек и не хотим, чтобы за дня 2-3 до отъезда мы не смогли найти транспорт. Например, за недели две можно заказать автобус.
Изменено: Зизо - 30.01.2012 19:59:34 (В названии темы на микро, а просто автобус!)