Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финляндия – лидер по производству и потреблению бумаги. В среднем каждый финн потребляет около 1,5 тонн бумаги в год.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Вольнов (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Плавучие рестораны на реке Аурайоки в Турку

Кто посещал плавучие рестораны на реке Аурайоки в Турку. Я точно знаю, что такие там есть, вот только они работают наверное только в теплое время года. Или нет?
Рост цен на квартиры в Финляндии

Какая сейчас тенденция на рынке недвижимости в Финляндии? Цены на квартиры в частности растут или падают. А может вообще стоят. Интересует в первую очередь Хельсинки и другие крупные города, типа Турку.
Изменено: Вольнов - 31.01.2012 00:50:30
Нужна ли вторая запаска в Финляндии

Вот такой вопрос. Нужна ли вторая запаска при поездке в Финляндию на своей машине? А к тому, что сколько там стоит заклеить колесо (бескамерное) и как по фински называется шиномонтаж.
Багаж в микроавтобусе

Если ехать в Финляндию на микроавтобусе, то сколько примерно можно везти багажа? А то там кое-что из бытовой техники планируем прикупить. Вот будет ли для нее место в микроавтобусе. Если нет, то не бросать же покупки потом... ;)
Русский мат у финов

Случайно в Питере стал свидетелем, как фин, который по русские не бум-бум, употребил в разговоре наш мат. Это что у них, массово так? Или просто единичный случай.
Старый город в Порвоо

Друзья были в Порвоо и гуляли по, так называемому, Старому городу. Говорят очень красиво. Связи с этим вопрос, если туда поехать на пару дней, то есть в этом Старом городе гостинцы приличные?
Плата за рыбалку в Финляндии

Вроде бы в Финляндии ловить рыбу можно только купив какой-то талон или типа разрешения. А сколько оно это разрешение стоит и где его можно купить? В России например можно или нет?
Финские народные былины

Кто знает какие-нибудь финские народные были и их народных героев. Ну типа нашего Ильи Муромца и Кощея бессмертного. Сказки их я некоторые читал, но что-то подобного не встречал.
Ближайшая финская таможня от Гатчины

Какой ближайший таможенный пункт пропуска в Финляндию к Гатчине. Если кто-то знает номера их телефонов, буду премного благодарен. И как на этом пункте с очередью, тоже хотелось бы узнать.
Финская виза в Питере из Гатчины

Я живу в Гатчине. Хотим съездить в Финляндию в конце зимы на недельку отдохнуть. Скажите, смогу я получить финскую визу в Петербурге, если зарегистрирован в Гатчине. В консульстве не только же жители Питера могут визу открыть в Финляндию?