Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финляндия лидирует в рейтинге стран с наибольшим количеством пользователей Интернета. Около 87% жителей страны регулярно пользуются Всемирной паутиной.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

BamBam (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 15 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Багаж в микроавтобусе

Скорее всего на микроавтобусе много багажа захватить не получится. Все таки это не большой автобус с отделением для багажа. Но пару сумок, скажем, провезти реально, мне кажется.
С какими компаниямивы ездили???

Тоже очень интересует сравнение по перевозчикам. Многие ли компании забирают пассажиров от дома и потом возвращают на адрес? Мне кажется, это было бы очень удобно, при условии что я хотела бы взять с собой ребёнка
Однодневные поездки в Финляндию. Шоп туры. Откат визы. Травнсфер в аэропорт, Компания "ИнФинТур" предлагает вам однодневные поездки в Лаппеенранту, Иматру, Котку, Хамину, Хельсинки ... от дома до дома. Новые микроавтобусы с мягкими регулируемыми сиденьями.

infintur, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли поехать с ребёнком 4 года? Не будут ли возражать другие пассажиры? Да и вообще будет ли удобно с ребёнком на микроавтобусе, все таки комфорта меньше чем на большом автобусе? Заранее спасибо
Открытие визы.

Да люди ездят просто на один день, чтобы отметиться и виза считалась открытой. но это скорее те, кого интересует шенген, а не сама Финляндия как таковая. На мой взгляд, даже если и просто один раз в Финляндию едешь, то можно время с пользой провести- по музеям погулять хотя бы
Поездка с маленьким ребенком

Тоже сейчас обдумываю поездку с маленькой дочкой. Но вот тут на форуме в каком то другом обсуждении наткнулась на информацию о том, что есть специальные туры для туристов с детьми. Более подробной информацией пока не владею, но мне кажется, что это супер идея
Автобусы шоп-тур

Ух ты, оказывается есть туры для путешествия с детьми! Это здорово, надо будет поискать информацию. Я как раз обдумываю поездку с дочкой, ей 4 года, и так не хочется раздражать других пассажиров.. а если это будет ещё и шоп тур, то вообще супер)))
Что делать, если автобус уехал без тебя???

Если автобус экскурсионный с гидом, то всех пассажиров-туристов постоянно перечитывают, чтобы никто не отстал и не потерялся. И ждут какое то время, если кто то задерживается. Да и вообще , когда тур бронируешь, оставляешь же свой номер телефона и, наверное, гид вам позвонит.
Как на автобусе проходят границу???

По-моему, на границе есть отдельный таможенный терминал для автобусов. А так все должно быть просто, не знаете куда идти- идите за другими пассажирами) сама ещё не разу не ездила в Финляндию на автобусе, но представляю это именно так для себя)
Сон в автобусе

Днём, скорее всего, спать бы не стала, а вот если бы рейс был вечерний (прочитала здесь на форуме что есть автобус отправляющийся в 11 вечера), то точно бы легла спать.
Поломка автобуса

Сталкивалась с поломкой автобуса в пути только один раз, но это был российский областной. Часа через полтора прислали новый автобус, дожидались его, сидя в поломанном.. Более чем уверена, что в случае поломки автобуса на финской территории практика будет такая же, только не известно сколько по времени придётся ждать
Автобус в Финляндию от 200 рублей

От 200 рублей? Серьёзно? Звучит не очень правдоподобно.. Самое дешевое, что мне встречалось это 900 рублем. Хотя может просто не там искала)
Куда прибывает автобус?

Смотря в какой город вы едете) ну а там на автовокзалы соответственно. Слышала, есть ещё возможность заказать микроавтобус до определённого адреса для группы, но самой лично с этим сталкиваться ещё не приходилось
Ночные туры

Чика, а не подскажите во сколько получается прибытие на этих рейсах? Скоро возможно планирую поездку на автобусе и кажется ехать ночью было бы удобно.
Какова Стоимость проезда для ребенка в автобусе

Подскажите, а цена билета на автобус для ребёнка будет такая же как для взрослого? Нет ли для детей каких -нибудь скидок? Я так понимаю, что цена билета неизменна ?
Изменено: BamBam - 13.10.2018 11:22:25
Как вы относитесь к пассажирам с маленькими детьми в автобусе?

Как вы относитесь к пассажирам автобуса с маленькими детьми? Или может быть вам приходилось ехать в автобусе вместе с ребёнком? Рассматриваю для себе поездку на территорию Финляндии с дочкой 4х лет. Она впринципе спокойная, может подолгу телевизор смотреть тихо, но кто ее знает, как себя в автобусе поведёт. А так не хотелось бы никого напрягать и раздражать.. Поделитесь своим мнением на этот счёт
Изменено: BamBam - 13.10.2018 11:23:13
Сообщения пользователя 1 - 15 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец