Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финляндия занимает 1-е место в мире по уровню доверия полиции. Более 90% всех финнов безоговорочно доверяют представителям закона.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Zara18 (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Где остановиться в Питере - посоветуйте отель в Петербурге

Если вы на одну-две ночи, то можно на Airbnb снять квартиру, так будет намного дешевле, также можно снять совсем в центре и по более менее доступной цене
Какие документы не нужны для получения финской визы

В любом случае лучше подавать все документы, чтобы потом не получить отказ. Если им не потребуется какой-то документ, то они просто не посмотрят его
Точная дата получения визы

В визовом центре практически всегда укладывались в положенное время, если сомневаетесь, то берите фору в неделю
Возможно ли после отказа в английской визе получить финскую?

Смотря из-за чего вам отказали в английской визе. Если вы нарушали законы на территории Евросоюза, то скорее всего откадут. Если же нет таких веских причин, то не должны отказать.
Что Вы покупаете в Финляндии?

Практически все можно купить в магазине в России, но вот например любимый сыр с плесенью теперь можно только финский есть. Еще там очень вкусная рыба, в Питере я такую пока что не могу найти
Колледж или университет, Что лучше колледж или университет?

Подскажите пожалуйста, что лучше: уехать после 9 класса в колледж или доучиться и получить высшее образование? Возможно ли трудоустройство после колледжа?
Образование - бесплатное или платное?

Там есть как платное, так и бесплатное образование. Для русских образование на финском - бесплатное, только надо сдать экзамен, а вот на английском в 90% бесплатно. Но в любом случае можно выиграть стипендию или грант
Стоимость

Зависит от компании, Tallink иногда прожает билеты за 800-900 рублей, очень бюджетно получается
Стоимость проезда

Да, много факторов тут, от комфортности маршрутки, от количества остановок. Я обычно езжу от компании Маринатур, получается 800-900 рублей, в зависимости от времени отправления