Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Больше 75% площади Финляндии занимают леса.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Карина (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 15 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Сбор клубники.

А оплачивают ли эти компании проживание там? Или за это надо платить самой?
Расходы во время обучения

Там очень большие степенщии и в отличие от других стран там их дают обсалютно всем. И обучение там бесплатное.
Обучение.

А кто нибудь ездил на включенное обучение в Финку?
Мой уинверситет предлагает такое обучение, хочу попробывать на пол года.
легально ли??

Ну в принципе за такие услуги это не так уж и мало. Вы им платите деньги, а они просто ищут для вас жиллье и прочее.
Хотелось бы узнать, какие профессии наиболее востребованы!

Моя подруга там работает агентом по недвижимости. Она занимается арендой коттеджей для русских. Очень даже прибыльно.
помогите узнать

Я ездила тоже очень дано еще подрабатывать на сборе клубники. Но не через эту фирму точно. Мне как то не очень понравилась такая работа.
Работа на английском

Препподавателем английского языка. А так другую работу очень тяжело найти.
Какая средняя зарплата в Финляндии??

Все как и в Росссии зависит от того кем вы работаете, на какой службе и какая специальность. Зарплаты разные все.
Летние скидки.

Кто нибудь знает а когла начнутся зимние скидки? А то летние я как то пропусила(
Таможенные правила

Если я собираюсь покупать крупную бытовую технику в финке, селдует мне оформлять какие нибудль бумаги, для того чтобы ее вывезти?
Финские кухни

Качество хорошее, стоит у нас уже 5 лет и никакой царапины на столешницы, не трещинки. Просто идеальна.
Алкоголь.

Кроме водки финской есть еще что нибудь необычное из спиртных напитков в Финке?
Бытовая техника

Доброе время суток. А кто нибудь приобретал стиральную машинку в икеи в Финке? На сколько там дешевле и выгоднее покупать этот товар?
Финские продукты.

Рыба и икра, это из за чего стоит посетить эту замечательную страну. Жалко что только говорят будет проблемно из города выезжать.
магазины RAJA

На той недели заезжали в этот магазинчик. Закупились там разнообразными чаями. Там очень большой выбор и цены не плохие.
Сообщения пользователя 1 - 15 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец