Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финляндия лидирует в рейтинге стран с наибольшим количеством пользователей Интернета. Около 87% жителей страны регулярно пользуются Всемирной паутиной.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

murmeli (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Черный список маршруток

Елена! Уж Баслайн мне точно не конкурент, поскольку комфорт в моём атобусе (Кондиционер, принудительная вентиляция, DVD, стеклопакеты, откидные сиденья, дополнительный отопитель, индивидуальный свет для каждого пассажира, перегородка между салоном и багажным отделением.) не может сравниться с ведром для перевозки гастарбайтеров, коим с гордостью владеет ваш замечательный баслайн, да и цены у меня ниже.
Финляндия - туры. Петербург - на автобусе, минивэне

Приглашаем Вас в однодневный тур в г. ЛАХТИ на комфортабельном микроавтобусе
Отправление 5 октября в 23.50 от г-цы «Октябрьская» Стоимость всей поездки в ЛАХТИ – 30 евро (туда и обратно).
Предлагаемая поездка – это возможность отдохнуть, посетить по Вашему желанию бассейн, погулять по городу и совершить приятные покупки для себя и своих близких.
ЛАХТИ: время пребывания в городе с 8.00 до 19.00, по Вашему желанию -бассейн, торговый комплекс «Трио», «Лидл», магазин при знаменитой фабрике «Лухта» (цены в несколько раз дешевле чем в обычных магазинах) и центр города, где представлена вся сеть финских магазинов.
ЛАХТИ

Приглашаем Вас в однодневный тур в г. ЛАХТИ на комфортабельном микроавтобусе
Отправление 5 октября в 23.50 от г-цы «Октябрьская» Стоимость всей поездки в ЛАХТИ – 30 евро (туда и обратно).
Предлагаемая поездка – это возможность отдохнуть, посетить по Вашему желанию бассейн, погулять по городу и совершить приятные покупки для себя и своих близких.
ЛАХТИ: время пребывания в городе с 8.00 до 19.00, по Вашему желанию -бассейн, торговый комплекс «Трио», «Лидл», магазин при знаменитой фабрике «Лухта» (цены в несколько раз дешевле чем в обычных магазинах) и центр города, где представлена вся сеть финских магазинов.
в аквапарк за 400 рублей

Приглашаем Вас посетить прекрасный небольшой город ЛАХТИ на комфортабельном микроавтобусе
Предлагаемый тур включает в себя посещение торгового комплекса «Трио», магазина«Лидл», магазина при знаменитой фабрике «Лухта» (цены в несколько раз дешевле чем в обычных магазинах) и центр города, где находится вся сеть финских магазинов
ЛАХТИ: время пребывания в городе с 8.00 до 19.00.
Запись по по адр. http://vkontakte.ru/club11571377 или в личку.
Черный список маршруток

Решил написать
о своём печальном опыте общения с шаражкой носящей гордое имя Баслайн. В прошлом году занимался перегоном
Машин из Котки. В очередной раз надо было поехать в Котку за машиной.
Позвонил Руслану ( владелец этой шаражки, и тогда ещё и водитель в одном лице),
спросил есть ли места. Он ответил: осталось одно место и он с радостью меня возьмёт.
Договорились, что он меня заберёт от таможни на Богатырском пр. примерно в 4 утра.
Этот разговор состоялся днём, а в 22 30 звонок и Руслан мне говорит: ты знаешь , я нашёл человека до Хельсинки, поэтому я тебя не повезу, так как мне выгоднее взять человека до Хельсинки, а не до Котки. Как вы понимаете искать другие варианты было уже поздно.
Результат: Я имел бледный вид перед заказчиком и соответственно потерял деньги.
Не так давно встретил этого Руслана у Октябрьской, говорю что же ты автобус размалевал
(Пассажирские перевозки Россия- Финляндия) тебя же финны депортируют за незаконное предпринимательство, на что получил ответ: а мне пофиг у меня водители ездят, одного депортируют, найду ещё одного.
VW Caravella - лучший выбор

Когда водителя этого удобного восьмиместного микроавтобуса депортируют за незаконное предпринимательство на территории Финляндии (что происходит последнее время часто, можно сказать регулярно), напишите, насколько вам было удобно сидеть в Шайбе на жёстких стульчиках и думать на чём ехать дальше.
Какие преимущества у микроавтобуса перед автобусом??

Я водитель микроавтобуса. На прошой неделе еду из Финляндии, на Российской таможне бегают как о........ные олени человек двадцать,
просят возьми, взял двоих, мест больше не было. По пути стал выяснять что произошло. Оказалось ехали на большом автобусе,
там несколько "несознательных товарищей" в раямаркете набрали
мяса (кстати мясо там дрянь), их за это российская таможня поставила их в позу бегущего египтянина, автобус арестовали. Итог- люди отдали по 15 евро в большом автобусе и ещё по 700 руб. в микрике. Вопрос:
В чём экономия и что люди поимели, кроме геммороя на границе.
Запомните "КАЖДОЕ КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ"
Welcome тел. +79219696858 +358440890055
С какими компаниямивы ездили???

Комфортабельный микроавтобус Мереседес Спринтер (16 мест, кондиционер,панорамные окна, автономный отопитель, мягкие откидывающиеся сидения)доставит Вас
в Хельсинкии др. города Финляндии.
+79219696858 +358440890055