Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финская экономика является одной из наиболее конкурентоспособных в мире.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Шура (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 15 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Одеяло

При покупке конечно в первую очередь стоит обратить на производителя, если это не Финляндия то и смысла покупать его тоогда нет.
ШОП-ТУР

Я ездила один раз на такой тур. В принципе понравилось. Вас высаживают около торговых точек и вы там уже своим путем ходите по магазинам.
Ювелирные украшения

Друзья! Подскажите, пожалуйста, кто знает - стоит ли в Финляндии покупать ювелирные украшения с бриллиантами (интересует аспект ценакачество). И если да, то возможно ли это в Лапенранте? И где?
Заранее всем спасибо!
Тур на машине

Подскажите плиз.
Хочу прокатиться на машине по финляндии, посмотрев большинство гоородов, достопримечательностей и просто красивых мест! Собираюсь гдет в конце августа, в сентябре
Кто нить может написать примерный хотя бы план маршрута, каким лучше было бы пользоваться... откуда куда ехать, где можно переночевать... и сколько вообще будет примерно стоить такая поездка.
Хоккей в финляндии

Хотелось бы посетить хоккейные матчи в Финляндии, насколько знаю уже идет плей-офф. Поделитесь практической информацией, на какие команды стоит сходить, города, стадионы, цены, как купить билеты.
чаевые!

В любой стране приняты чаевые, я думаю не один человек который работает в обслуживающем персонале не откажется от них. Так что не будьте жадными)
Магазины в Лахти

Trio, достаточно большой, но бестолковый по планировке, но разобраться можно. Я в Лахти первым делом туда. :) Напротив - Sokos, более дорогой и бессмысленный (скидки в нём - большая редкость, на очень небольшой ассортимент). И с десяток мелких магазинчиков на этой же улице. Поговаривают, есть какой-то молл на окраине Лахти, но сама я не видела.
А вообще милое дело там прогуляться к озеру, посидеть в ресторанчике у трамплинов. :) Для шоппинга Лахти - странный выбор. Лучше или совсем рядом с границей, в той же Лаппеенранте, или уж до Хельсинки доехать.
Режим работы магазинов а Финляндии.

А до скольки работают примерно рынки? И есть ли вещевые рынки с одеждой по низким ценам или оптом? Спасибо
Вывоз икры

Если вывозить икру в небольших количествах, ото никто не будет к этому придираться, а если конечно ее банками вывозить то да могут быть проблемы.
Алкоголь.

Не а мне больше всего нравится финское пиво... Это такая вкуснятина) У нас кстати в некоторых магазинах продают его, только оно тут очень дорогое за 100 рублей.
Какую еду любят финны. Особенности национальной кухни.

Обожаю финские пельмени и вареники! Они очень вкусно там готовятся! Очень хочется узнать рецепт теста? Кто нибудь знает?)Спасибо)
Клубника

Была в этом году в финляндии прямо в разгар лета! Мы просто объедались финской клубники, такая вкусная она там и сладкая! Просто прелесть.
Финны - о русских в отношении еды.

Для них это серьезный ритуал еда. Они даже чем то похожи с японцами. Очень к этому относятся важно и тщательно. Еда вкусная и аппетитная.
Охота в Финляндии

Хочу сделать своему мужу подарок на день рождения, он у меня очень любит охоту и думаю очень бы оценил если я сняла домик для него и его друзей.
Финляндия отдых

Я тоже согласна, хоть это и не так далеко и не так отличается климат от нашего, но там можно отлично провести отдых. Особенно хороший вариант для питербуржцов)
Сообщения пользователя 1 - 15 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец