Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финляндия регулярно признается страной с одним из самых низких уровней коррупции в мире. Невозможно представить ситуацию, в которой финский полицейский взял бы взятку.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Руся (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 15 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
лучший бар мира

Прикольно, а где расположен этот бар А 21? Очень бы хотелось туда сходить и попробывать там фирменных коктелей Финляндии)
Финны - о русских в отношении еды.

Ну они на самом деле даже не задумывались о нашей еде как мне показалось. И в принципе не так уж их меня отличается от нашего.
Заказ еды онлайн в Финляндии.

Ааа это привозят пищу в финке? Я то думала что можно из питера заказать) Так бы было круто, почему никто не догадается о таком)
Какие грибы финны всё же едят?

Мама привозила помню шампиньоны и лисички...Мммм это просто объедение было) мне так понравилось, еще надо заказать у нее)
Шведский стол

Я как то на этом шведском столе объелась что потом не могла придти в себя, настолько мне было плохо...но так хотелось все мне попробывать)
Нужно ли давать чаевые в Финляндии????

Мы как то раз не оставили чаевые в гостиницы за уборку, так с нас потом даже потребовали почти на прямую прислуги в следующий раз. Наверно это принято.
Слышала что финны не собирают грибы. Так ли это?

Конечно собирают, там очень много грибов) Особенно шампиньонов. А кто нибудь знает там секретные грибные места?))
Морская болезнь.

У меня морская болезнь и я не могу ездить в такие замечательные круизы на пароме( Это очень обидно и не какие таблетки не помогают.
Стоимость проживания и паром

Стоимость билета на паром совсем разные. Вот например в нашей тур фирме это стоило около 80 евро. Без еды и без экскурсий.
Стоимость.

На самом деле по разному, вот мы например ездили в маленький круиз финляндия плюс Эстония. Это у нас обошлось примерно в 7 тысяч вместе с едой.
Круизы Silja Line

Даже не слышала про такие круизы, а уж тем более что они ходят еще и зимой не смотря на погоду. Это здорово хотелось бы прокатиться так зимой.
Какие паромы ходят из Хельсинки в Стокгольм??

А мы ездили в такое морское путешествие. Мне очень понравилось, до Хельсинки нужно было ехать на маршрутке а потом на пароме, потом опять в питер на маршрутке.
Хотят сделать паром между Питером и Хельсинки?? Неужели??

На самом деле это не всем подходит. Вот меня например очень укачивает и вообще у меня морская болезнь, поэтому я не могу к сожаления кататься так(
Дадут ли мне визу?

Я самый первый раз поехала за границу это была Финляндия. И мне без проблем дали визу. Так что не переживайте вы ее получите. А сколько сейчас делают шенген?
Страховка.

Скажите пожалуйста а на росгосстрах можно застраховаться? И если да то сколько мне будет это стоить? Спасибо за ответы.
Сообщения пользователя 1 - 15 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец