Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

В Финляндии действует прогрессивная система налогообложения. Чем выше зарплата, тем выше подоходный налог. Величина максимального налога – около 52%.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Эмилия (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 15 из 33
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
МИККЕЛИ

Многие мои знакомые купили там себе коттеджи. Это правда что там они стоят немного дешевле чем в других городах? И с чем это связано?
Как фины относятся к русским?

да хорошо они к нам относятся, они нас уже принимают как за своих. Это наверно потомоу что мы очень часто их там навещаем) Вот они и привыкли к нам)
Число финнов в Финляндии

К большому удивлению родных финов у них не так и много, очень много встречалось русских. Куда не пойдешь в какое заведение, везде русские попадаются)
Финские словечки в русской речи

Когда мы с подругой пошли в клуб, то встречали там почти только русско говорящих людей. А потом оказалось что это русский клуб просто))Но русских много...
Велосипед (провоз через границы, аренда, покупка и т.д)

Не на велосипеде я как то не рискнула ездить в финку...А что так можно не на обычном транспорте а на своем? И как там таможню проходить?
Shopping Guide

А можно ли через эти сайты заказать продукцию? И если можно то сколько будет стоить доставка примерно?
Алкоголь.

Вот про водку я тоже соглашусь. А есть еще по мимо клубничной вишневая, тоже очень вкусная) Так что пробуйте) Не пожалеете)
Бытовая техника

Кто нибудь когда нибудь покупал микроволновые печи в финки? Расскажите пожалуйста о качестве продукции. Спасибо
Где купить палатку в Финляндии?

А есть ли где нибудь такая услуга где можно было бы взять палатку на прокат? то как не очень хочется ее покупать на пару дней...
Магазины с обслуживанием на русском языке

В принципе почти все фины или персонал говорят на русском языке. Ну или хотябы пару слов которые важны они уж точно знают.
Б/У ноутбуки в Хельсинки - где купить?

На мой взгляд лучше не покупать ноутбуки б у в другой стране, потому что потом если он у вас например поломается, то будет намного дороже его чинить.
Косметика в Финляндии

Я обожаю в Финляндии духи! Все время когда проезжаем мимо магазинов с ними что нибудь себе покупаю. Не могу устоять)
Обмен валют.

Когда мы ездили в тур хельсинки- стокгольм, то нас привезли прямо рядом с обменником и там мы смогла поменять деньги. а так в городе обычно много обменников.
Брендовые магазины

Кто нибудь подскажите пожалуйста где нибудь магазин с одеждой ГЕСС??? Очень нужно, и есть ли стоки такой марки? Спасибо
Режим работы магазинов а Финляндии.

Как и обычно магазины работают до 10 часов вечера, но есть и в Финляндии магазины которые работают круглосуточно. Особенно аптек много таких.
Сообщения пользователя 1 - 15 из 33
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец