Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

На территории Финляндии насчитывается около 190 000 озер.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Кирен (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Дорожная полиция в Финляндии на новогодние праздники

По своему опыту скажу, что специально русских не ловит, да и не останавливает. Но лучше не испытывать судьбу.
Въезд в Финляндию с тонированными стеклами

Движение с тонированными стеклами (ветровое стекло и передние боковые стекла) в Финляндии запрещено. Могу быть проблемы на таможне.
Крепость в Хельсинки

Это крепость Суоменлинна на острове возле Хельсенки. Добраться до нее можно с причалов Хельсинки на теплоходе.
Новогодние развлечения в Оулу

Да какие там развлечения... Обычный старый портовой город, старые пакгаузы, реконструированные под сувенирные лавки, рынок, пара пешеходных улиц с полным набором магазинов. Вот пожалуй и все.
Что подарить финну на Новый год

Самый лучший подарок для финна это охотничий нож в ножнах хорошей фирмы. И еще сладости российские, например шоколад.
Частные школы для русских в Хельсенки

На счет частных не скажу, а вот государственная финско-русская школа есть, называется Suomalais-venäläinen koulu, SVK
Общеобразовательное учебное заведение с углубленным изучением русского языка и русской культуры. Финны там составляют 77%, дети из русскоязычных семей – 23%. Данные свежие.
Пешеходные улицы в Хельсинки

В Хельсинки несколько пешеходных улиц. Но я знаю только одну - это Kluuvikatu, жаль не знаю, как на русском она называется.