Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финляндия неоднократно признавалась различными организациями (например, ООН) как лучшая страна для проживания в мире.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Кира (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 15 из 40
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Летний сезон 2009

Скажите пожалуйста, а что можно делать летом в Темпле? Есть какие нибудь дома отдыха или может пансионаты? И что делать детишкам там? Спасибо
Отель Виктория в Тампере

Нет это не далеко от центра. рядом есть много магазинчиков и аптека. И в любое время можно поймать машину или на общественном транспорте в город.
Кто знает про клуб РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ?

Я не слышала про такой клуб. Спасибо за телефон, обязательно позвоню и поинтересуюсь всем у них.
Дельфинарий.

Скажите а сколько стоит посещение аквапарка? Очень интересно, сколько с собой придется брать денег.
Как доехать до Тампере - совет

Не выгоднее тогда ехать через какую то тур фирму, это будет дешевле и безопаснее чем так не понятно куда и с кем...
Музей Ленина

Вот где только нет музев Ленина иногда даже удивляешься, даже в Финляндии... И кстати почти в каждом городе есть улица ленина)
«Долина Мумми» в Тампере - Мумми-тролли

А сколько вашему ребенку лет? Ну можно я думаю можно для общего кругозора и показать ему этот музей.
Музей шпионажа.

Многие кто там бывает хотят его посетить, но что там такого не обычного толком никто сказать и не может) Может вы поделитесь?
Аквапарк

Хороший аквапарк, но в Хельсинки он лучше смотрится и солидней чем там. Но тоже ничего можно и сходить и покупаться покататься)
Замок Турку

Очень красивый, там проходят какие то экскурсии но мы к сожалению не успели и только проездом посмотрели на него.
Кое-что о финском городе Турку

Очень интересная информация, спасибо что посветили меня, буду знать куда ездила. История городов вообще очень интересно.
Аквапарк Кариба в Турку

А не надо ли с собой брать справку о том что мне можно посещать бассейн? Вообще по санитарным нормам должна ее иметь...
Ваши впечатления от города.

Мне очень понравился городок, такой красоты я еще не разу не видела. Хочется еще раз выбраться и съездить туда) Очень хочется)
Как доехать?

Скажите а откуда отправляется эта маршрутка? С какого вокзала и во сколько? Спасибо
Очередь при получении.

А вот мне как то везет и я ни разу еще долго не стояла в очереди, хоть и часто туда езжу... Видать мне просто везет)
Сообщения пользователя 1 - 15 из 40
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец