Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финляндия лидирует в рейтинге стран с наибольшим количеством пользователей Интернета. Около 87% жителей страны регулярно пользуются Всемирной паутиной.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Власенко (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 15 из 20
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Покупка для сдачи в аренду

Выгодно? :D Ну за год вы цену не отобьете. А вообще, я рекомендуя вам почитать вот эту статью. В ней расписаны все нюансы при покупке квартир и вообще недвижимости в Финке для сдачи в аренду.
denex.ru/article/art201.htm
Какова стоимость квартиры в Хельсинки

Естественно, что в провинции аналогичная квартира будет стоит дешевле. Как ни как Хельсинки - это столица. Например в Иматра можно однокомнатную квартиру купить за 30 тыс. евро. Так что цены самые разные. В Хельсинки цены от 100 тыс до свыше миллиона евро.
Детские сады Финляндии

Все, что вы перечислили - индивидуально для каждого детского садика. Там полно частных садов, который правда стоит денег. Но государство компенсирует часть стоимости так, что максимальная стоимость будет около 200 евро в месяц. Даже если садик будет стоить 1000 евро в месяц, надо будет платить всего 200. Могу сказать про один такой частный: расположен на первом этаже жилого дома, группа всего 12 человек, питание пять раз в день.
стоит ли писать правду в визовой анкете

Да нормально относятся. ) Вы думаете, там в анкетах все правду пишут? Если не хотят светить истинную причину или ее просто нет, то пишут "шоппинг".
продаю бу ноутбуки из финляндии дёшево

Уточните производителей и цены. Или хотя бы какого года выпуска ноуты. А также интересует можете ли привезти что-либо на заказ. Можно в ЛС мне отписать.
Коллекционерам о Финляндии.

Я немного не понял. Что, на финских мелких евроцентах выгравирован лев? То есть свой рисунок, грубо говоря, а не общепринятый в ЕС? Так что ли...
Особенности финского законодательства

Покупка недвижимости в Финляндии – достаточно простой процесс для любого иностранца. Купить дом, коттедж или земельные участки в Финляндии можно и в кредит. Оформление сделки происходит за 2 недели. Все через нотариуса. А еще лучше обратится в агентство.
товары для астматиков

Не думаю, что Лаппеенранта есть такие с специализированные магазины или отделы. Так как аллергий столько, что нереально под каждую открывать магазин. Может вам помогут данные местных аптек, вот небольшой списочек.

Apteekki Lappeenrannan I
Время работы: понедельник-пятница — с 9:00 до 21:00, суббота — с 8:00 до 18:00, летом в воскресенье — с 12:00 до 18:00.
Телефон: 05 453 04 80

Apteekki Lappeenrannan Keskusapteekki
Время работы: понедельник-пятница — с 8:30 до 19:00, суббота — с 8:30 до 15:00.
Телефон: 05 630 03 00

Lappeenrannan Uusi Apteekki
Время работы: понедельник-пятница — с 9:00 до 20:00, суббота — с 8:00 до 18:00.
Телефон: 05 887 11 80

Lauritsalan Apteekki
Время работы: понедельник-пятница — с 8:30 до 18:00, суббота — с 8:30 до 14:00.
Телефон: 05 412 1570

Yliopiston Apteekki
Время работы: понедельник-пятница — с 9:00 до 18:00, суббота — с 9:00 до 14:00.
Телефон: 0300 20200
Поиск объекта недвижимости Финляндии

Даже легче, чем вы себе представляете. Заходите на любой сайт агентства по продаже финской недвижимости и выбирайте на здоровье... Можно еще у частных владельцев через объявления в печатных и электронных СМИ.
Количество агентств недвижимости

Ну вы и вопросы задаете... :D Главное я не пойму зачем вам знать точное число агентств? Скажу так - много их...
Самый большой торговый центр

Ну не самый большой, а один из крупнейших. Расположен недалеко от трассы №7 (ведущей в Россию) на перекрёстке "Itavayla" и "Keha 1". Это своего рода город в городе. Действительно, в нем есть практически все... Бывал я и не раз там...
Рынки под открытым небом

Кауппатори на одноименной площади в Хельсинки. По русски площадь называется - Торговая площадь. Находится у морского побережья напротив Президентского Дворца Финляндии.
Хаканиеми находится возле одноименной станции метро Hakaniemi в Хельсинки.
Финские рыбные блюда

Попробуйте Рыбник - это национальный финский пирог с рыбной начинкой. Еще можно попробовать форель, запеченная в собственном соку и салат из сельди. И обязательно стоит попробовать икру финской пресноводной рыбы. Хотя, как по мне, так она на любителя...)
Финское кофе

Вкус кофе не зависит от страны, тем более своего кофе в Финляндии нет... ) Все зависит от его, кофе, сорта и производителя. Мне, например, в Финляндии нравится только кофе Paulig President.
Срочная медицинская помощь для иностранцев

Телефон экстренных служб: 112 (набор бесплатный), телефон вызова полиции 10022. Может кому-то пригодится, не дай Бог конечно... Вообще, позвонив по 112 можно вызвать всех: пожарных, скорую, туже полицию. Это как 911 в США. При ДТП тоже можно туда звонить.
Сообщения пользователя 1 - 15 из 20
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец