Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Практически все расходы на здравоохранение (92%) покрывает государственное финансирование.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Форель (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 15 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
На поезде на автомобиле

Продаются такие билеты, автомобиль грузят в специальный вагон. Вот только стоит такое удовольствие дороговато. По моему проще ехать на собственном автомобиле.
Сколько стоит поезд до Хельсинки?

В зависимости от класса поезда. В основном около 60 евро.
Автомобильные права

Нет, международные права не нужны, русские подойдут.
Стоянка в Хельсинки

Трудно сказать, Хельсинки ведь вообще практически весь в платных парковках. Поэтому затрудняюсь ответить. Но я бы не стала оставлять автомобиль где попало. Лучше немного заплатить, но быть на отдыхе спокойным.
Заезд за разделительную линию

Не знаю, но за неправильную парковку там уже штраф 50 евро. Насчет местных и туристов, думаю никакой разницы.
Изъятие прав

Если вы нарушили что-то серьезное, то почему бы и нет. Что потом... думаю едите в участок.
Финские полицейские

Насколько я знаю, они не берут деньги. По крайней мере от туристов.
Тонировка автомобиля

Светопропускаемость должна быть не менее 75%.
Праворульный автомобиль

Нет, это правила не запрещают. главное чтобы был исправным, и не мог навредить вашему здоровью, а также здоровью окружающих.
Автомобиль после дтп

Да, со справкой проблем возникнуть не должно.
Трещина на лобовом стекле

Если трещина достаточно внушительная, то могут и возникнуть.
Марки бензина

Данный вопрос уже задавался... Не очень помню, но 92-го по моему нет.
Нахождение автомобиля на территории Финляндии

Наверное столько, сколько действует виза, а как иначе? Потом просто начнут возникать вопросы с техосмотром и т.д.
Скорость движения автомобиля

Да, там большое количество знаков, которые меняются. Надо постоянно это отслеживать. Если вчера там был один знак, совсем не обязательно, что он там будет сегодня. А за правилами финские полицейские строго следят... В Финляндии очень много видеокамер, снимок из которой может ожидать вас на границе.
Тест на алкоголь

Но лучше всё же не употреблять до вождения, финские полицейские довольно строго к этому относятся.
Сообщения пользователя 1 - 15 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец