Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Финское название страны Suomi переводится на русский язык как «Страна болот».
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Rein Rivs (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 15 из 20
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Штраф за парковку

Скажите, где можно оплатить в Санкт-Петербурге неоплаченный штраф, полученный на территории Финляндии? Знаю точно, что полицейский можно, а вот за парковку....?
Сколько можно провезти шин?

Собираюсь купить в Финляндии шины на автомобиль, хотел бы узнать, какое количество шин можно вывезти из Финляндии в Россию???? (на одного человека)
Финские полицейские

Скажите, а финские дорожные полицейские как относятся к оплате штрафов на месте??? Или у них все только по квитанциям?
Изъятие прав

Скажите, а может ли представитель дорожной полиции в Финляндии отнять у нарушителя права??? Что в таком случае происходит дальше?
Заезд за разделительную линию

Какого размера штраф будет в том случае, если иностранным гражданином в Финляндии будет нарушено правило пдд - заезд за разделительную линию? А еще интересно, отличается ли размер штрафа для иностранного гражданина и местного???
Аренда автомобиля в Финляндии

Подскажите, распространена в Финляндии ли такая услуга как аренда автомобиля? если да, то как можно заранее забронировать автомобиль, чтобы он нас сразу ждал в Финляндии на автовокзале?
Стоянка в Хельсинки

Собираемся отправиться в Финляндию, а там в круиз на 5 дней. Проблема в том, что не знаем где нам оставить свой автомобиль. Ориентировочно будем оставлять в Хельсинки, где порт West terminal. Может быть кто скажет где можно машину оставить??? Желательно бесплатно.
Такси в Финляндии

Скажите, по каким меркам вычисляется стоимость такси в Финляндии??? Расчет идет за пройденные километры или часы?
Автомобильные права

Скажите, могу ли я с российскими правами ехать в Финляндию? Или нужно получать международного образца?
Шенгеская финская мультивиза для поездки в другую страну

Думаю имеется ввиду мало ездил.
Зависимость стоимости визы от количества дней прибывания

Мне кажется что да... Это же причина (работа, туризм и т.д.), по которой вы собираетесь посетить данную страну. А оплачивать наверное все одинаково.
Аппеляция

А вообще, говорят причину, по которой отказали??? Или нет?
Из России в Италию по финскому шенгену

Видимо оговорились... Наверное имели ввиду из России в Италию)
Может ли не гражданин Финляндии сделать приглашение

А в случае приглашения, что, виза не нужна? Или ее просто легче получить?
Могут ли родственники забрать паспорт из консульства?

Нужно обязательно взять квитанцию на оплату и паспорт. Думаю отдадут.
Сообщения пользователя 1 - 15 из 20
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец