Рекомендуем: интернет магазин одежды, топ одежда для мужчин и женщин по шоковым ценам.

Рекомендуем: частные детские сады Петербурга, от бюджетных до элитных.

Около 80% всей воды на территории Финляндии является исключительно чистой. ООН неоднократно признавала водопроводную воду страны самой чистой в мире.
Интересные факты о Финляндии!
Коротко о главном

Soplya (Все сообщения пользователя)

'bitrix:forum.menu' is not a component
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Коттеджи летом.

Условия зависят от ваших претензий. Может быть попробуете сами что-то поискать в интернете, фото посмотреть, цены, а потом уже вопросы такие задавайте... Посмотрите кемпинг Санталахти(так и набирать в поиске)на берегу Финского залива и недалеко от границы.
Берут ли русскоязычных на работу?

на самом деле русских на работу нанимают, даже без знания финского, но это такие, временные работы, не требующие умственной нагрузки...
Какие зарплаты в Финляндии?

мне говорили, что даже с учетом всех налогов, денег финны получают на порядок выше!! вот так вот... поехали все дружно на постоянку в финку... )))
Хотелось бы узнать, какие профессии наиболее востребованы!

я тоже уже не однократно слышу о том, что там нехватка хороших преподов, однако, образование там неплохое получают... странная закономерность...
Обучение.

кто-нибудь ездил на языковые летние курсы в Финляндию? куда именно? жду подробных ответов.
Сбор клубники.

Отношение и стоимость зависит прежде всего от хозяина, а не от географического положения, не знаю мои родственники ездили в 2007 году, работали с 6.00 до 14.00 и не минутой больше!, потому-что закон такой!!!!!(8-ми часовой рабочий день)!!!!! и отношение там нормальное было, особенно если язык, хоть английский норм. знаешь! А труд там действительно атцкий, не спорю, за сезон весь измудохаешся, ну и деньги соответствующие, т.е. не перенапрягаясь 500-600 евро заработаешь!
Финская кухня

А я обожаю карельские пирожки и с рисом, и с картошкой.
Но больше всего люблю их резиновый leipäjuusto и можно даже без морошки.)))))
Duty free

Нельзя покупать, если едешь меньше, чем на 72 часа.
Хотя, народ в прошлый раз на авось покупал. Т.к. был только паспортный контроль, вещевого досмотра не было
Шведский стол

ой, а вы не могли бы поточнее... не вспомните адреса точного? пиццу в нашей семье любят... :D
Финские продукты.

а есть ли в финляндии что-то такое особенное, чего у нас точно не купишь, но что точно нужно купить, чтобы попробывать? типо национальное что-то...
Стоимость.

на сколько я знаю, на пароме получается не очень экономично ехать в финляндию.... так ли это? сколько сейчас примерно стоит подобный круиз?
Пробки.

а в финляндии такие же пробки как у нас? или все же там движение свободное? просто хочется понять, на чем лучше ехать...
VW Caravella - лучший выбор

скажите, а через какую турфирму вы ездите?
Сколько ехать?

будьте добры, подскажите, сколько ехать из питера до хельсинки на поезде?
Где лучше делать визу?

ребят, подскажите мне пожалуйста, какие бонусы я буду иметь, если буду делать визу через турфирму? я имею в виду, будет ли это быстрее?